Полицией Дзержинского района установлена женщина, похитившая 15 тысяч рублей из купюроприемника банкомата

9 февраля 2026, 21:36

Полицией Дзержинского района установлена женщина, похитившая 15 тысяч рублей из купюроприемника банкомата

Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ Кража.

Ранее в полицию поступило заявление от пенсионерки 1959 г.р., которая лишилась 15 тысяч рублей: при проведении операции банкомате, пенсионерка отвлеклась, после чего из купюроприемника пропали деньги. В ходе проведенных мероприятий оперативниками установлена личность гражданки 1963 г.р. По имеющимся данным, она воспользовалась отвлечением женщины и забрала денежные средства из купюроприемника.

Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписаться на нас в МАХ

Подписаться на нас ВКонтакте

#Полиция #Ярославль #МВДРФ #mvd76 #УголовноеДело #Кража

Больше новостей на Yaroslavl-news.ru