Под Ярославлем дом семьи участника СВО подключили к газу
Под Ярославлем дом семьи участника СВО подключили к газу
В Ярославском округе газ пришёл в дом семьи участника СВО из коттеджного посёлка Кузнечиха. Подключение прошло в рамках президентской программы догазификации и транслировалось на Петербургском международном газовом форуме, где за событием наблюдал Алексей Миллер.
Газовики выполнили все работы по подведению и подключению оборудования, часть затрат компенсирована за счёт поддержки регионального правительства.
Газ в частном доме это полжизни. Всё сделали быстро и качественно, рассказала супруга бойца.
В области заключено свыше 15 тысяч договоров на догазификацию, 87% уже выполнено. Новые объекты продолжают подключать в сотрудничестве с Газпромом и правительством региона.
Уже к Новому году семья планирует переехать в свой тёплый, газифицированный дом.