В Ярославле начала свою работу «горячая линия» для принятия обращений граждан
В Ярославле начала свою работу горячая линия для принятия обращений граждан
По поручению мэра Ярославля Артёма Молчанова начала свою работу горячая линия для принятия обращений граждан о нарушениях, связанных с нанесением граффити и расклейкой информационных материалов в местах, не предназначенных для этих целей.
О действиях, связанных с нанесением граффити или расклейкой объявлений, листовок и иной наружной информации в местах, не отведенных для этих целей, можно сообщить по телефону 40-40-40 в отдел Единая диспетчерская служба жилищно-коммунального хозяйства или воспользоваться ресурсами портала Мой дом Ярославль: moydom-yaroslavl.ru/.
Обращения будут отрабатываться во взаимодействии с органами внутренних дел на предмет привлечения виновного лица к установленной законом ответственности, а также возмещения нанесенного ущерба собственникам объектов, пострадавших от неправомерных действий.
#мэрия_ярославль