Мошенники стали звонить ярославцам от имени мэрии

12 декабря 2025, 14:38

Мошенники стали звонить ярославцам от имени мэрии

Злоумышленники приглашают жителей города прийти в городскую администрацию за некими денежными выплатами и компенсациями.

Под этим предлогом мошенники просят собеседников сообщить свои паспортные и персональные данные.

Городские власти напоминают: настоящие сотрудники мэрии и других госучреждений не будут запрашивать личную информацию по телефону и призывают ярославцев быть бдительными.

Telegram | MAX

Больше новостей на Yaroslavl-news.ru