«Железнодорожники» взяли очередные два очка на домашнем льду
2 февраля 2026, 13:09
Железнодорожники взяли очередные два очка на домашнем льду. Накануне они всухую обыграли ХК Сочи.
На пресс-конференции после матча Боб Хартли дал комментарий:
- Хорошая игра, хорошая победа. В первом периоде создали достаточно много голевых моментов вратарь соперника выручал. В третьем периоде хорошо играли на команду, принимали правильные решения с шайбой, не дали сопернику перехватить инициативу.
4 февраля Локомотив проведёт ещё один домашний матч против московского Спартака.
Фото: Владимир Летуновский, архив
Источник: Telegram-канал "Вести Ярославль"