«Железнодорожники» взяли очередные два очка на домашнем льду

2 февраля 2026, 13:09

Железнодорожники взяли очередные два очка на домашнем льду. Накануне они всухую обыграли ХК Сочи.

На пресс-конференции после матча Боб Хартли дал комментарий:

- Хорошая игра, хорошая победа. В первом периоде создали достаточно много голевых моментов вратарь соперника выручал. В третьем периоде хорошо играли на команду, принимали правильные решения с шайбой, не дали сопернику перехватить инициативу.

4 февраля Локомотив проведёт ещё один домашний матч против московского Спартака.

Фото: Владимир Летуновский, архив

Больше новостей на Yaroslavl-news.ru